Технические характеристики:
Мощность — 120Вт
Вход: AC 100-240 В / 50-60 Гц
Быстрая зарядка
5.0V-3A
20V-6A (120W Max)
В комлекте кабель 6A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Мощность | 120 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴




