Приглашаем Вас посетить наш сайт, где представлен весь ассортимент данной категории товаров по самым низким ценам в интернете http://radio82.prom.ua
Тестер кабеля UNI-T UT685B KIT
UNI-T UT685B KIT представляет собой многофункциональное устройство, специально разработанное для тестирования и анализа различных типов кабелей, используемых в современных сетях связи и передачи данных. Он обеспечивает широкий спектр возможностей, позволяющих проводить комплексное тестирование и диагностику кабельных систем.
С помощью UT685B KIT можно быстро и точно проверить работоспособность кабелей, определить их длину, локализовать неисправности и выявить последовательность проводов. Кроме того, тестер позволяет проверить соответствие кабеля стандартам POE (Power over Ethernet), что особенно важно при работе с сетевым оборудованием, использующим эту технологию для передачи данных и питания.
Особенности:
- 2,8-дюймовый ЖК-дисплей с подсветкой.
- Графический интерфейс пользователя.
- Проверка длины кабеля.
- Тестирует кабели типа RJ11, RJ45 и коаксиальный кабель.
- Определение стандартов POE.
- Цифровой поиск.
- Диапазон тестирования: 500 м.
- Разрешение: 0,33 м.
- Защита на входе 70 В DC.
- Технология TDR: тестирование без слепых зон.
Технические характеристики:
| Типы тестируемых кабелей | Витая пара: 1. UTP (неэкранированный кабель) 2. FTP (кабель, экранированный алюминиевой фольгой) 3. SSTP (сетевой кабель с двойным экраном) |
| Коаксиальный кабель: 50 Ом, 75 Ом, 93 Ом | |
| Проверка длины кабеля | Дальность: 500 м |
| Разрешение: 0,33 м | |
| Точность: ± 4% или 0,6 м | |
| Обнаружение POE | мощность POE |
| стандарт POE: 802.3AF | |
| стандарт POE: 802.3AT | |
| Тестирование Ethernet-порта | √ |
| Локализация кабеля | √ |
| Мигание порта | √ |
| Защита на входе | 70 В постоянного тока |
| Дисплей | 2,8-дюймовый ЖК |
| Автоматическое отключение питания | приблизительно через 10 минут |
| Питание | 3 щелочные батареи АА 1,5 В |
| Габариты | 180 мм ×84 мм × 37,8 мм |
Комплектация:
- Тестер кабеля UNI-T UT685B KIT — 1 шт.
- Ресивер UT683R — 1 шт.
- Щелочная батарея АА 1,5 В — 3 шт.
- Адаптерный кабель RJ45 — 1 шт.
- Адаптерный кабель RJ11 — 1 шт.
- Адаптерный кабель RJ11 (к зажиму "крокодил") — 1 шт.
- Штекер, F-коннектор к F-коннектору — 1 шт.
- Кабель для зарядки микро-USB — 1 шт.
- Руководство пользователя — 1 шт.
- Сумка для переноски — 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 150 мм |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
Информация для заказа
- Цена: 6 060 ₴





