
Тестер кабеля UNIT UT681HDMI
1 230 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 060-99-76
- +380 (63) 277-22-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приглашаем Вас посетить наш сайт, где представлен весь ассортимент данной категории товаров по самым низким ценам в интернете http://radio82.prom.ua
UNI-T UT681HDMI – это портативный тестер, предназначенный для определения целостности сетевых кабелей с разъемами HDMI и Mini HDMI. Это идеальный инструмент для технических специалистов, занимающихся установкой, обслуживанием и проверкой слаботочных систем.
Особенности
- Светодиодный индикатор состояния
- Автоматическая проверка на обрыв/короткое замыкание/перекрестное соединение
- Управление одной кнопкой
- Ручное/автоматическое отключение питания (после 10 минут бездействия)
- Индикация низкого заряда батареи
- Питание от батареи 9 В
Технические характеристики
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Тестирование: HDMI/MINI-HDMI | ✓ |
| Режим сканирования | LED1~LED19, LED_S |
| Режим полноэкранного тестирования | LED1~LED19, LED_S |
| Проверка на короткое замыкание, перекрестное соединение, обрыв цепи и т.д. | ✓ |
| Экранированные/неэкранированные кабели Ethernet | ✓ |
| Функция ручного отключения | ✓ |
| Управление одной кнопкой | ✓ |
| Индикация низкого заряда батареи | менее 7,2 В |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| Вес | трансмиттер: 87 г; ресивер: 51 г |
| Габариты | трансмиттер: 102 мм × 62 мм × 28 мм; ресивер: 102 мм × 37 мм × 28 мм |
| Источник питания | батарея 9В |
| Функция автоматического отключения | неактивность в течение 10 минут |
| Рабочая температура | 0~40°C |
| Температура хранения | -10~50°C |
| Рабочая влажность | 20~80%RH |
| Влажность хранения | 10~90%RH |
| Высота над уровнем моря | <2000 метров |
| Стандарт безопасности | CE EN61326-1: 2013; EN61326-2-2: 2013 |
Комплектация
- Тестер кабеля UNI-T UT681HDMI:
- Трансмиттер — 1 шт.
- Ресивер — 1 шт.
- Батарея 9В — 1 шт.
- Руководство пользователя (англ.) — 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 150 мм |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴




