Цифровой мультиметр UNI-T UT58D измеряет постоянный и переменный ток, постоянное и переменное напряжение, сопротивление, емкость, индуктивность, а также используется для прозвонки цепи, тестирования диодов и транзисторов.
Цифровой мультиметр UNI-T UT58D – Особенности
- Функции:
- постоянный и переменный ток
- постоянное и переменное напряжение
- сопротивление
- емкость
- индуктивность
- прозвонка цепи (со звуковым сигналом)
- тестирование диодов
- тестирование транзисторов
- Ручной выбор диапазона
- Функция "Data Hold" (удержание данных)
- Спящий режим
- Индикатор низкого заряда батареи
Цифровые мультиметры UNI-T UT58D
| Модель | UT58D | |
|---|---|---|
| Дисплей | ЖК дисплей 60 × 54 мм, макс. 1999 | |
| Постоянное напряжение (DC), В | 200мВ/20В/200В/1000В ±(0,5%+1) |
|
| Переменное напряжение (АC), В | 2В/200В/1000В ±(0,8%+3) |
|
| Постоянный ток (DC), А | 2мA/200мA/20A ±(0,8%+1) |
|
| Переменный ток (АC), А | 2мA/200мA/20A ±(1%+3) |
|
| Сопротивление, Ом | 200Ом/2кОм/200кОм/2МОм/20МОм ±(0,8%+1) |
|
| Емкость, Ф | 20нФ/200нФ/2мкФ/100мкФ ±(2,5%+5) |
|
| Частота, Гц | – | |
| Индуктивность, Гн | 2мГн/20мГн/200мГн/20Гн ±(2%+10) |
|
| Температура, ºC | – | |
| Частота выборки | 2-3 раза/с | |
| Питание | батарейка 9В: NEDА 1604, 6F22 или 006P | |
| Габариты, (В × Ш × Г) мм | 179 × 88 × 39 | |
| Вес, г | 351 | |
Цифровой мультиметр UNI-T UT58D – Комплектация
- Мультиметр UNI-T UT58D
- Щупы
- Батарейка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Индикация | Звуковая |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Крона |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴



