Технические характеристики
| Совместимость | Dell |
| Зарядка в автомобиле | нет |
| Мощность | 65V |
| Разъемы | 7,4x5 мм |
| Входное напряжение | 230 В |
| Выходное напряжение | 19.5 V |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Класс качества | Original PRC, High Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



