
Рюкзак туристический Xuan Yu Fan 40л. 033-23
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: Xuan Yu Fan
+380 (50) 060-99-76
- +380 (63) 277-22-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Производитель: Xuan Yu Fan
Модель: 033-23
Материал: нейлон
Размер: 53*30*16 см
Вместимость: 40л
Цвет: черный, зеленый, синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 40 л |
| Материал | Нейлон |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 30 см |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴








