Характеристики:
Рюкзак (швейцарский стиль).
Ткань - OXFORD.
Высота - 48 см.
Толщина - 12 см,
Ширина - 30 см,
Цвет - синий, розовый. черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴








