
Рюкзак Joy Start NEW js974 Красный
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: js974new
+380 (50) 060-99-76
- +380 (63) 277-22-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности модели:
отделение для ноутбука
вывод USB кабеля из рюкзака наружу для облегчённого доступа к Powerbank
накладка для вывода аудио-кабеля Mini-jack 3.5мм. из рюкзака наружу и облегчённого доступа к телефону
одно внутреннее отделение во всю ширину
Характеристики:
тип - мягкая спинка
материал - нейлон
материал подкладки - полиэстер
объём - 18 литров
высота, ширина, глубина (см) - 45х29х14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JS |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 29 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лямок | 2 |
| По типу конструкции | Мягкий |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



