
Поясная сумка Transform Clutch
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: Transform Clutch
+380 (50) 060-99-76
- +380 (63) 277-22-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изящная, стильная и практичная поясная сумка Transform Clutch сочетает спортивный силуэт с роскошной атласной отделкой, которая лаконично дополнит любой образ. Регулируемый ремешок на талии обеспечит удобное расположение аксессуара с надежным креплением, а внутренний карман на молнии бережно сохранит все самое ценное.
Размеры 36х9х15см
Вес:0,15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 9 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 36 см |
| Материал | Ткань |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴










