
Многофункциональное радио с фонариком, на солнечной батарее, с павербанком, динамо D6
1 560 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: d6
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики:
Модель: D6
Источник света: лампа для чтения, фонарик
Аккумулятор: 18650 3,7 В 1200 мАч;
Батарея: DC-4,5 В "AA" x 3 (батарея не входит в комплект)
AM/FM/SW1/SW2: 530-1600 кГц
FM: 88-108 МГц
SW1: 3,2-7 МГц
SW2: 7-19 МГц
Внешняя розетка питания: 5 В постоянного тока/300 мА (с кабелем USB, без адаптера)
Размер панели солнечных батарей: 9,8*2,5 см
Выход солнечной панели: 5 В/40 мА
Выход генератора: 4 В/400 мА
Выход для зарядки мобильного телефона: 4,2 В/400 мА
Разъем для наушников: 3,5 мм
Встроенный динамик: 8 Ом 1 Вт
Размер изделия: 24,2*13,8*6,2 см
Вес: 600 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴






