
Внешний аккумулятор, повербанк, powerbank Baseus Bipow, 30000 mAh, 20W, чёрный (PPDML-N01)
2 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: baseus30
- +380 (63) 277-22-19
Приглашаем вас посетить наш сайт, где представлен весь ассортимент данной категории товаров по самым низким ценам в интернете http://radio82.com.ua
Повербанк Baseus Bipow предназначен для автономной зарядки портативных электронных устройств — смартфонов, аудиоплееров, электронных книг, фото- и видеокамеры, видеорегистраторы, беспроводные наушники, смарт-часы, LED светильники и др. Это зарядное устройство позволяет зарядить гаджеты при отсутствии электричества в бытовой сети.
Преимуществом данного повербанка является поддержка стандартов быстрой зарядки Quick Charge 3.0, Quick Charge 2.0, Power Delivery 3.0 (Apple), Power Delivery 2.0 (Apple), а также FCP/SCP (Huawei) и AFC (Samsung). Мощность быстрой зарядки — 20 Вт. Кроме того, он оснащён LED дисплеем для отображения уровня зарядки, тока или напряжения.
Батарея имеет ёмкость 30000 мАч, чего будет достаточно для зарядки смартфонов от 3 до 6 раз (в зависимости от модели смартфона).
Корпус повербанка чёрного цвета. Внешняя оболочка сделана из матового пластика с текстурой, не собирающей отпечатки пальцев и не выскальзывает с рук.
Особенности:
- Поддержка быстрой зарядки
- LED дисплей
- Отображение трёх параметров на дисплее
Входной разъём — Micro USB B 2.0. Выходной разъём — 2 порта USB A. Комбинированный (для зарядки повербанка и зарядки гаджетов) — USB C.
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0;Quick Charge 2.0;Power Delivery 3.0;Power Delivery 2.0;FCP/SCP;AFC |
| Входной разъём | micro USB B2.0;USB C |
| Выходное напряжение | 5 В;9 В;12 В |
| Выходной постоянный ток | 1.5 А;2 А;2.22 А;3 А |
| Выходной разъём | 2xUSB A;USB C |
| Ёмкость батареи | 30000 мАч |
| Тип батареи | Li-pol |
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Цифровой дисплей | есть |
| Размеры | 153 х 69 х 42 мм |
| Вес | 645 г. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 150 ₴



