
Инвертор с чистой синусоидой 12V в 220V ProFix 600W (макс.1200W) без зарядки
2 190 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 060-99-76
- +380 (63) 277-22-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Инвертор 12V в 220V ProFix 600W предназначен для преобразования постоянного тока DC 12V в переменный AC 220V. Незаменим в случае подключения бытовых приборов, таких как, ноутбуки, телевизоры, лампы, зарядные устройства, навигаторы, в условиях отсутствия электросети (в гараже, на рыбалке и т.п.). Питается инвертор, как от автомобильного аккумулятора, так и от солнечных батарей.
Имеет защиту от низкого напряжения (9,6 В) перегрузок, перегрева. Имеет световые индикаторы. Подключается к аккумулятору при помощи клемм. Вывод осуществляется при помощи одной универсальной розетки, под разные стандарты штепселей.
Выходное напряжение с электрическим сигналом в форме чистой синусоиды.
Особенности:- Чистая синусоида
- Защита от перегрузок, перегрева, низкого напряжения
- Номинальная мощность: 600 Вт
- Максимальная мощность: 1200 Вт
- Входное напряжение: 12 В (DC)
- Выходное напряжение: 220 В (АС)
- Подключение к питанию: клеммы
- Подключение нагрузки: универсальная розетка
- Частота: 50Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ATS |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴




