
Инвертор с чистой синусоидой 12V в 220V ProFix-1000W (макс.2000W) без зарядки + LCD дисплей
3 500 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 060-99-76
- +380 (63) 277-22-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Инвертор 12V в 220V ProFix-1000W предназначен для преобразования постоянного тока DC 12V в переменный AC 220V. Незаменим в случае подключения бытовых приборов, таких как, ноутбуки, телевизоры, лампы, зарядные устройства, навигаторы, в условиях отсутствия электросети (в гараже, на рыбалке и т.п.). Питается инвертор, как от автомобильного аккумулятора, так и от солнечных батарей.
Снабжён LCD дисплеем. Имеет защиту от перегрузок и низкого напряжения. Подключается к аккумулятору при помощи клемм. Вывод осуществляется при помощи одной универсальной розетки, под разные стандарты штепселей.
Выходное напряжение с электрическим сигналом в форме чистой синусоиды.
Особенности:- Чистая синусоида
- Дисплей
- Защита от короткого замыкания, перегрузок и понижения напряжения
- Номинальная мощность: 1000 Вт
- Пиковая мощность: 2000 Вт
- Входное напряжение: 12 В (DC)
- Выходное напряжение: 220 В (АС)
- Подключение к питанию: клеммы
- Подключение нагрузки: универсальная розетка
- Частота: 50Гц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profix |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴



