Свинцово-кислотный аккумулятор ProFix VRLA-AGM NP7.2-12 с абсорбированным электролитом является автономным источником питания, который может использовать в транспортных средствах и источниках бесперебойного питания. Напряжение составляет 12В постоянного тока. Ёмкость — 7.2 Ач.
Зарядка этого аккумулятора производится с помощью специального зарядного устройства.
| Общие | |
| Ёмкость батареи | 7.2 Ач |
| Тип АКБ | свинцово-кислотный (абсорбированный электролит) |
| Тип клеммы | F2 |
| Напряжение | 12В |
| Размеры | 151х65х95 мм |
| Вес | 2,22 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profix |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴


