Свинцово-кислотный аккумулятор ProFix VRLA-AGM NP12-6 с абсорбированным электролитом является автономным источником питания, который может использовать в источниках бесперебойного питания. Напряжение составляет 6В постоянного тока. Ёмкость — 12 Ач.
Зарядка этого аккумулятора производится с помощью специального зарядного устройства.
| Общие | |
| Ёмкость батареи | 12 Ач |
| Тип АКБ | свинцово-кислотный (абсорбированный электролит) |
| Тип клеммы | F1/F2 |
| Напряжение | 6В |
| Размеры | 151х50х94(100) мм |
| Вес | 1,75 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profix |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴


