
Аккумулятор ProFix VRLA-GEL, 12V 80Ah (NPG80-12), клемма Т4
6 590 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12V 80Ah
+380 (50) 060-99-76
- +380 (63) 277-22-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гелевый аккумулятор ProFix VRLA-GEL NPG80-12 является автономным источником питания, который может использовать в транспортных средствах и источниках бесперебойного питания. Напряжение составляет 12В постоянного тока. Ёмкость — 80 Ач. Снабжён клеммами Т4.
Зарядка этого аккумулятора производится с помощью специального зарядного устройства.
| Общие | |
| Ёмкость батареи | 80 Ач |
| Тип АКБ | свинцово-кислотный (гелевый электролит) |
| Тип клеммы | Т4 |
| Напряжение | 12В |
| Размеры | 260х169х211(215) мм |
| Вес | 24 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profix |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 590 ₴

