
Аккумулятор ProFix VRLA-GEL, 12V 100Ah (NPG100-12), клемма Т4
8 120 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12V 100Ah
+380 (50) 060-99-76
- +380 (63) 277-22-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гелевый аккумулятор ProFix VRLA-GEL NPG100-12 является автономным источником питания, который может использовать в транспортных средствах и источниках бесперебойного питания. Напряжение составляет 12В постоянного тока. Ёмкость — 100 Ач. Снабжён клеммами Т4.
Зарядка этого аккумулятора производится с помощью специального зарядного устройства.
| Общие | |
| Ёмкость батареи | 100 Ач |
| Тип АКБ | свинцово-кислотный (гелевый электролит) |
| Тип клеммы | Т4 |
| Напряжение | 12В |
| Размеры | 331х174х214(219) мм |
| Вес | 28,5 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profix |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 120 ₴


