
Аккумулятор LiFePO4 12V 100Ah (LFP100-12), с Bluetooth, клемма M6
20 620 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Li12V 100Ah
+380 (50) 060-99-76
- +380 (63) 277-22-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Литий-железо-фосфатный аккумулятор LiFePO4 LFP100-12 является автономным источником питания, который может использовать в транспортных средствах и источниках бесперебойного питания. Напряжение составляет 12В постоянного тока. Ёмкость — 100 Ач.
Этот аккумулятор снабжён LCD дисплеем для отображения напряжения, тока и уровня заряда. Также имеет Bluetooth для управления батареей.
Зарядка этого аккумулятора производится с помощью специального зарядного устройства. Он выдерживает более 6000 циклов зарядки с сохранением 80% ёмкости.
Особеннности:
- LCD дисплей
- Bluetooth
| Общие | |
| Ёмкость батареи | 100 Ач |
| Тип АКБ | литий-железо-фосфатный |
| Тип клеммы | M6 |
| Напряжение | 12В |
| Размеры | 331х174х214(220) мм |
| Вес | 11 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profix |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 20 620 ₴


