
Аккумулятор ProFix Front-Terminal, 12V 150Ah (NPF150-12), клемма Т5
14 630 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NPF12V 150Ah
+380 (50) 060-99-76
- +380 (63) 277-22-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Аккумулятор ProFix Front-Terminal NPF150-12 является автономным источником питания, который может использовать в транспортных средствах. Напряжение составляет 12В постоянного тока. Ёмкость — 150 Ач. Снабжён фронтальными клеммами Т5.
Данный аккумулятор имеет толстые пластины толстые пластины с высококачественными сетками из сплава свинца, олова и кальция для длительного срока службы.
Зарядка этого аккумулятора производится с помощью специального зарядного устройства.
| Общие | |
| Ёмкость батареи | 150 Ач |
| Тип АКБ | свинцово-кислотный (кальциевый) |
| Тип клеммы | T5 |
| Напряжение | 12В |
| Размеры | 551х110х288(288) мм |
| Вес | 44 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profix |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 630 ₴

