Лабораторный блок питания YIHUA 3005D-II предназначен для регулировки и выдачи стабилизированного постоянного напряжения в диапазоне 0-30В с силой тока 5А. Он двухканальный. Имеет плавную регулировку напряжения. Выходная мощность 500Вт. Снабжён двумя дисплеями для отображения нагрузки выходного тока и напряжения, а также других параметров.
Размеры: 370х250х160 мм.
Особенности:- 2 дисплея
- Двухканальный
- Выходное стабилизированное напряжение: 0-30В
- Выходной ток: 0-5А
- Мощность: 500 Вт
- Тип: линейный
- Количество каналов: 2
- Тип охлаждения: воздушный
- Плавная регулировка напряжения
- Защита от короткого напряжения
- Защита от перегрева
- Дисплей: LCD
- Напряжение питания: 220В
| Общие | |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Выходное напряжение | 0 - 30 В |
| Выходной ток | 0 - 5 А |
| Тип | линейный |
| Число каналов | двухканальный |
| Питание | 220 В |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴




