Инвертор гибридный 24V в 220V ProFix предназначен для преобразования постоянного тока DC 24V в переменный AC 230V. Незаменим в случае подключения бытовых приборов, таких как, ноутбуки, телевизоры, лампы, зарядные устройства, навигаторы, в условиях отсутствия электросети. Может использоваться в качестве автономного электрообеспечения жилища. Питается инвертор, как от автомобильного аккумулятора или генератора, так и от солнечных панелей. При этом этот инвертор позволяет выставлять приоритет от солнечных панелей.
Сделан в стационарном исполнении. Снабжён LCD дисплеем. Имеет защиту от перегрузок, перегрева и короткого замыкания. Имеется зарядка 60А для аккумуляторов разных типов (литий-ионные, свинцово-кислотные).
Характерная особенность данного инвертора — возможность выбора источника питания для вывода и источника питания для зарядки аккумуляторов.
Отличается высокой перегрузочной мощностью.
Выходное напряжение с электрическим сигналом в форме чистой синусоиды.
Особенности:
- Режимы приоритета для ввода и вывода
- Зарядка 60А
- Чистая синусоида
- Дисплей
- Комплексная защита
- Номинальная мощность: 3000 Вт
- Максимальная мощность: 6000 Вт
- Входное напряжение: 24 В (DC), 230В (АС)
- Выходное напряжение: 230 В (АС)
- Ток зарядки АКБ: 60А
- Ток зарядки АКБ от солнечных панелей: 100А
- Напряжение зарядки АКБ от солнечных панелей: 27В (DC)
- Мощность солнечных панелей: 5000 Вт
-
Входное напряжение DC 24 В;AC 220 В Дисплей есть Зарядка аккумулятора 60 А Синусоида чистая Мощность 3000 Вт Размеры 565х385х195 мм Вес 8,9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profix |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 17 790 ₴





