
Паяльная станция 2в1 YIHUA 8786D-I (паяльник+фен), 2 дисплея, зелёный
3 250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8786D
+380 (50) 060-99-76
- +380 (63) 277-22-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
YIHUA 8786D-I – это компактная термовоздушная паяльная станция с двойным ЖК-дисплеем. Комплектуется термофеном и паяльником. Внутри термофена установлена турбина для подачи воздуха и нагревательный элемент. Паяльник мощностью 50 Вт поставляется с подставкой, губкой для очистки жала, металлической стружкой и баночкой с канифолью. Диапазон регулировки температуры паяльника: 100°C-480°C, а стабильность при этом составляет ±1°C.
Паяльная станция предназначена для пайки деталей малогабаритного корпуса ИС (SOIC), герметичного пластикового корпуса (CHIP), плоского корпуса с четырехсторонним расположением выводов (QFP), пластикового держателя чипа без ножек (PLCC) и устройств поверхностного монтажа (SMD).
Особенности
- Прочный и эргономичный корпус из металла.
- Для экономии пространства на рабочем столе, подставку для паяльника можно закрепить непосредственно на паяльной станции.
- Переключатель холодного/горячего воздуха. Холодный воздух предназначен для охлаждения нагретых элементов.
- Функция цифровой коррекции температуры.
- Режим сна.
- Отображение температуры по Цельсию или Фаренгейту.
- ПИД-регулятор температуры.
- Калибровка температуры.
- Защищена от статического электричества.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Диапазон регулировки температуры фена | 100°C-480°C |
| Температурная стабильность | ±2ºC |
| Тип подачи воздуха | турбинный (с помощью бесщеточного вентилятора в корпусе термофена) |
| Расход воздуха | 120 л/мин |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
| Мощность термофена | ~650 Вт |
| Температурный диапазон паяльника | 200°C-480°C |
| Рабочая температура | 0~40ºC |
| Температура и влажность хранения | -20~80ºC/35%~45%ºC |
| Отображение данных | двойной цифровой ЖК-дисплей |
| Габариты | 148 мм × 99 мм × 134 мм |
| Вес | 2,5 кг |
Комплектация
- Термовоздушная паяльная станция YIHUA 8786D-I — 1 шт.
- Термофен — 1 шт.
- Насадки для фена (5 мм, 8 мм, 10 мм, 13 мм) — 4 шт.
- Паяльник — 1 шт.
- Подставка для паяльника — 1 шт.
- Губка для очистки жала — 1 шт.
- Кабель питания — 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 750 Вт |
| Паяльник | |
| Мощность паяльника | 50 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴


