Радиоприёмник GOLON RX-201
Технические характеристики:
-частотный диапазон:
FM 88-108 MHz
SW 3,4-23.0 MHz
AM 530-1600 KHz
-заряд аккумулятора от сети: 220V/50Hz
При зарядке не использовать!!!
-работа от батареек (большая круглая ― 2 шт.)
-аккумулятор
-фонарик LED
Функции:
-воспроизведение аудио файлов в формате MP3 с карты памяти SD и флешки
-режим переключения трэков с помощью кнопок на панели
-радио. Механический переключатель частот
-механический поиск радиоволн
-встроенный аккумулятор
-механическая регулировка громкости
-работа от встроенного аккумулятора или батареек (большая круглая) 2 шт, заряд аккумулятора от сети 220 в. Слушать только от аккумулятора или батареек. Во время зарядки не слушать
-фонарь LED
Размер:
-длинна 16,5 см.
-ширина 7,5 см.
-высота 14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴






